Keputusan MotoGP Grand Prix Argentina 2018

AFP PHOTO / JOSE JORDAN

Berikut adalah keputusan MotoGP Grand Prix Argentina yang berlangsung di Litar Termas de Rio Hondo.

Keputusan Moto3

Pos.RiderNationBikeKm/hTime/Gap
1Marco BEZZECCHIITAKTM145.141’43.822
2Aron CANETSPAHonda144.8+4.689
3Fabio DI GIANNANTONIOITAHonda144.8+4.963
4Enea BASTIANINIITAHonda144.7+5.818
5Adam NORRODINMALHonda144.5+9.112
6Alonso LOPEZSPAHonda144.3+13.349
7Lorenzo DALLA PORTAITAHonda144.3+13.925
8Niccolò ANTONELLIITAHonda144.2+14.363
9Gabriel RODRIGOARGKTM144.1+16.573
10Tony ARBOLINOITAHonda143.7+24.299
11Jorge MARTINSPAHonda143.6+25.373
12Marcos RAMIREZSPAKTM143.6+26.060
13Andrea MIGNOITAKTM143.5+26.376
14Jakub KORNFEILCZEKTM143.5+26.488
15Livio LOIBELKTM143.5+26.537
16Ayumu SASAKIJPNHonda143.4+29.252
17John MCPHEEGBRKTM143.2+32.937
18Nakarin ATIRATPHUVAPATTHAHonda143.1+33.892
19Kaito TOBAJPNHonda142.9+37.665
20Kazuki MASAKIJPNKTM142.9+38.202
21Tatsuki SUZUKIJPNHonda141.5+1’02.305
22Darryn BINDERRSAKTM140.7+1’17.384
23Philipp OETTLGERKTM139.7+1’36.986
24Makar YURCHENKOKAZKTM136.71 Lap

Keputusan Moto2

Pos.RiderNationBikeKm/hTime/Gap
1Mattia PASINIITAKalex163.240’37.538
2Xavi VIERGESPAKalex163.1+0.850
3Miguel OLIVEIRAPORKTM163.1+1.414
4Lorenzo BALDASSARRIITAKalex162.9+5.178
5Alex MARQUEZSPAKalex162.8+5.431
6Remy GARDNERAUSTech 3162.5+10.425
7Joan MIRSPAKalex162.3+13.379
8Dominique AEGERTERSWIKTM162.3+13.460
9Francesco BAGNAIAITAKalex161.7+22.038
10Marcel SCHROTTERGERKalex161.7+22.867
11Iker LECUONASPAKTM161.6+24.102
12Danny KENTGBRSpeed Up161.5+25.972
13Sam LOWESGBRKTM161.5+26.010
14Isaac VIÑALESSPAKalex161.1+31.769
15Andrea LOCATELLIITAKalex161.0+33.264
16Luca MARINIITAKalex161.0+33.828
17Tetsuta NAGASHIMAJPNKalex160.0+48.603
18Steven ODENDAALRSANTS159.9+50.651
19Romano FENATIITAKalex159.8+51.594
20Hector BARBERASPAKalex159.7+53.070
21Stefano MANZIITASuter159.7+53.260
22Fabio QUARTARAROFRASpeed Up159.5+56.979
23Simone CORSIITAKalex159.3+59.266
24Khairul Idham PAWIMALKalex158.6+1’10.121
25Joe ROBERTSUSANTS158.5+1’12.051
26Zulfahmi KHAIRUDDINMALKalex157.2+1’32.993
27Federico FULIGNIITAKalex157.2+1’33.218
28Bo BENDSNEYDERNEDTech 3157.0+1’36.078
29Eric GRANADOBRASuter156.8+1’38.951

Keputusan MotoGP

Pos.RiderNationBikeKm/hTime/Gap
1Cal CRUTCHLOWGBRHonda170.440’36.342
2Johann ZARCOFRAYamaha170.4+0.251
3Alex RINSSPASuzuki170.2+2.501
4Jack MILLERAUSDucati170.1+4.390
5Maverick VIÑALESSPAYamaha169.3+14.941
6Andrea DOVIZIOSOITADucati168.8+22.533
7Tito RABATSPADucati168.8+23.026
8Andrea IANNONEITASuzuki168.7+23.921
9Hafizh SYAHRINMALYamaha168.7+24.311
10Danilo PETRUCCIITADucati168.6+26.003
11Pol ESPARGAROSPAKTM168.2+31.022
12Scott REDDINGGBRAprilia168.2+31.891
13Takaaki NAKAGAMIJPNHonda168.1+32.452
14Franco MORBIDELLIITAHonda167.5+42.061
15Jorge LORENZOSPADucati167.5+42.274
16Alvaro BAUTISTASPADucati167.5+42.625
17Thomas LUTHISWIHonda167.4+43.350
18Marc MARQUEZSPAHonda169.4+43.860
19Valentino ROSSIITAYamaha166.8+52.082
20Karel ABRAHAMCZEDucati166.0+1’03.944
21Xavier SIMEONBELDucati165.6+1’10.144

 

You may also like...

1 Response

  1. 09/04/2018

    […] April 8, Argentina: Termas de Rio Hondo […]

Leave a Reply

%d bloggers like this: